Contact

Pour votre facilité, voici les renseignements utiles pour tout contact avec l'association:


Arthrites Asbl
Av. Hippocrate, 10 - 1200 Bruxelles

contact@arthrites.be

NOUVEAU     Numéro vert gratuit : 0800/90 356

Une question sur votre cotisation, un changement d'adresse :


Groupe "Entre-Nous" par province

Bruxelles

Patricia Trefois 0474/98.53.06
Stéphanie Stokes
bxl@arthrites.be

Hainaut - Ath

Ramona Shelby 0479/567 457
ath@arthrites.be

Hainaut - Charleroi

Philippe Wanufel 0474/52 15 34
charleroi@arthrites.be

Hainaut - Tournai

Martine Kevers 0473/44 45 63
tournai@arthrites.be

Hainaut - Mons

Marie-Claude Olympe 065/31 46 50
mons@arthrites.be

Liège

Anne-Marie Porretta 04/337 28 64
Martine Quintens
liege@arthrites.be

Verviers (Liège)

Cécile Stockem 0496/05 33 67 (après 18h)
Christelle Colin 087/64 62 63 (de 18h à 20h30)
verviers@arthrites.be

Région germanophone (Liège)

Léon Dobbelstein 0487/46 23 05
ostkantone@arthrites.be

Namur

Véronique Frennet 0499/19 15 86
namur@arthrites.be

Luxembourg


Plus de groupe pour le moment


Responsables ARTHRITE CHRONIQUE JUVENILE

Antenne SOLIS

Mme Françoise HEINE
(du vendredi 17h30 au dimanche 20h30)
Tél.: 0476/79 33 43
aj@arthrites.be

Mme Mireille NAVEAUX
Tél.: 0478/29.04.36
mireillenaveaux@yahoo.fr


Responsables SPONDYLARTHRITE ANKYLOSANTE

M. François DESSY
f.dessy@arthrites.be

Mme Dominique VANDENABEELE
dovda@arthrites.be




Arthrites asbl
Siège Social : avenue Hippocrate,10 - 1200 Bruxelles    Tél : 0800/90 356 - N.E. 0446.923.243